Новости исполнителей
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Украине

Кавер-группа Alfa-Alfa - умеет зажечь публику!
«Alfa-Alfa» представляет:
Кавер-группа Alfa-Alfa - умеет зажечь публику!

Кавер-группа Alfa-Alfa - профессиональное
музыкальное сопровождение для стильных запоминающихся событий!

Это четыре молодых, харизматичных и профессиональных артистов,
которые умеют зажечь публику с первой песни на корпоративном мероприятии,
частном празднике и клубной вечеринке.

ОТМЕННЫЙ ВКУС И ЧУВСТВО СТИЛЯ
У музыкантов Daily Mail отменный вкус и чувство стиля.
Это идеальный внешний вид и продуманный индивидуальный трек-лист на каждом событии!

ОБШИРНЫЙ РЕПЕРТУАР ХИТОВ
В репертуаре группы украинские,российские,африканские и зарубежные хиты разных времён.
От танцевальных хитов поп-музыки и рока до ретро и трогательного джаза.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ЖИВОЙ ЗВУК
Музыканты ответственно подходят к исполнению и звучанию,
поэтому за качественный живой звук отвечает профессиональный звукорежиссёр.

Забронировать выступление:
WWW.ALFA-ALFA.IN.UA
alfaalfaentertainment@gmail.com,
ssegawole@yahoo.com
+380 66 19 13 197
MICHAEL.B.K
Читать весь текст
Воздушные гимнасты Анискины - Дуэт Примавера
Воздушные гимнасты Анискины - Дуэт Примавера
Артисты Анискины рады представить вам свой новый проект - воздушно-акробатическое шоу "Ты и Я" ( You and Me ) . В программу этого шоу вошли такие наши номера, как:
Дуэт на полотнах ( танго )
Соло женское на воздушном кольце
Соло воздушный гимнаст на ремнях
Акробатический дуэт со стулом
Дуэт на воздушных ремнях
Дуэт на воздушном кольце.

Более детально с шоу можно на странице нашего сайта :
http://duoprimavera.com/ru/

С уважением Инна и Александр Анискины
Читать весь текст
АКЦИЯ! ПРИЗАКАЗЕ КАВЕР ГРУППЫ СКИДКА 50% НА КОМПЛЕКТ ТЕХ РАЙДЕРА
АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ КАВЕР ГРУППЫ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 50%НА КОМПЛЕКТ ТЕХ.РАЙДЕРА ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ! СТОИМОСТЬ ПО КИЕВУ 5000ГР!
Читать весь текст
Огненное шоу на новый год
Совсем скоро к нам грядут новогодние и рождественские праздники! Спешите заказать новую, яркую, новогоднию шоу-программу от Театра огня INDIGO! Огненная надпись 2017, огнеметы и вертушки и яркий пиро-финал оставят море праздничных эмоций у всех наших зрителей) Наши снежинки согреют вас своим огнем ;)
Читать весь текст
Анна-Мария
26.06.2015
АННА-МАРИЯ ПРИОТКРЫЛИ ТАЙНЫ ПРЕДСТОЯЩЕГО АЛЬБОМА НА СОЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ В КЛУБЕ ATLAS
Лучшее подтверждение того, что концерт интересен, — количество людей, ожидающих возле входа .
11 июня перед концертом Anna-Maria возле столичного клуба Atlas выстроилась большая очередь людей. Именно по этой причине концерт задержался почти на час.
Анна-Мария появились перед публикой очень необычным образом. На экране появилось изображение Анны и Марии, которые по улице двигаются к Атласу и при этом поют.
«Зрители были в восторге! Трансляция длилась до того момента, как Анна-Мария не зашли в зал и прошли к сцене. Это сразу дало понять, что на этом концерте не будет традиционного разделения «артист — зритель», что на первом плане будет музыка и все будут заодно, — сообщили организаторы.
В этот вечер со сцены прозвучало много премьер, песен из нового альбома Анны-Марии, название и релиз которого пока держится в тайне.
Новую песню, которая войдёт в альбом, можно послушать тут: http://trymajmene.in.ua
Также сестры порадовали своего зрителя и уже полюбившимися композициями.
«Публика не уставала и не прекращала танцевать, а также дарить после каждой песни щедрые аплодисменты Анне и Марии. И это не удивительно!» — заявили организаторы.
Харизматичные музыканты, классные песни, видеоряд на экране, который готовился специально под каждый трек, невероятная энергетика, которая исходила от сестер и от каждого, кто был на сцене,- все это накрыло зрителей огромной волной эмоций и не отпускало до самого финала!
Особенно впечатлила и расчувствовала зрителей песня «Тримай Мене» в акустике, для исполнения которой Анна-Мария пригласили на сцену пианиста Евгения Хмару, скрипача Матвея Миронова виолончелиста Дениса Карачавцева.
Многие отметили, что сестры в этот раз были разные, за каждой было интересно наблюдать на сцене.
В первой половине концерта образы сестер были в стиле бохо-шик, который как нельзя лучше отражает их свободу и настроение. Затем Анна и Мария оставили музыкантов одних на сцене и через минуту появились уже в новых образах — стильных платьях простого кроя.
«Очень трогательным было, когда сестры запели песню «Шукав Свій Дім». Далеко не многие знали, что это песня группы Скрябин. Анна и Мария отметили, что специально выбрали трек из раннего творчества Кузьмы.
Кульминационным пиком стало исполнение сестрами песни «Somebody To Love» группы Queen, которое, кажется, окончательно объединило и подняло весь зал. После этого Анна и Мария позвали музыкантов и сделали традиционный поклон. Публика не хотела расходиться и настойчиво требовала выхода Анны-Марии на бис. Сестры не стали тянуть и вышли к своим зрителям. Вначале одна из сестер взяла гитару, а вторая объявила, что споют песню, которую написали за день до концерта. Зрителям это откровение очень пришлось по душе», — добавили организаторы концерта.
А после этого снова зазвучала «Твоє Місто», что стало великолепным завершением концерта Анны-Марии.
Читать весь текст

Комментарии

Анна-Мария
26.06.2015
Новую песню, которая войдёт в альбом, можно послушать тут: http://trymajmene.in.ua
Анна-Мария
26.06.2015
ИВАН ДОРН ЕЗДИТ В СТОЛИЧНОМ МЕТРО, А АННА-МАРИЯ ПОЮТ НА АНДРЕЕВСКОМ СПУСКЕ
Восьмого марта, когда мужчины тоннами скупали тюльпаны и киевские торты, бегали как сумасшедшие, чтобы успеть поздравить женщин, украинские певицы Анна и Мария (группа Анна-Мария) тоже отличились сумасшедшим поступком — устроили небольшой экспромт-концерт на Андреевском спуске.
Девушки с двумя музыкантами из их группы просто стали посреди улицы и начали петь.
Это сразу привлекло внимание прохожих. Уже во время исполнения первой песни собралось немало зрителей, которые не хотели расходиться и просили спеть еще.
Анна и Мария объяснили этот уличный перфоманс своим желанием создать настроение городу, обычным людям. Захотелось так сделать — сделали!
«Это вполне нормальная практика- Боно, солист группы U2, на Рождество выходит на улицу и поет рождественские песни, Jessie J как-то решила спеть в лондонском метро, а мы таким образом решили поздравить всех с весной!»
Читать весь текст
Лена Дарк
1.05.2015
ЛЕНА ДАРК СТАЛА «АНГЕЛОМ ДОБРА» НА БОЛЬШОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ БАЛУ В ЖИТОМИРЕ
29 апреля в Житомире состоялся Большой Бал Благотворителей, гостями которого стали известные меценаты области, представители органов власти, звезды украинского шоу-бизнеса и все те, кто не равнодушен к социальным проблемам нашей страны.
Открытие Бала ознаменовалось благословением Святейшего Патриарха Киевского и всей Руси-Украины Филарета. Всех гостей ожидали выступления известных украинских исполнителей, среди которых Алена Гребенюк, Марина Одольская, АнгелиЯ, Анжелика Рудницкая, Лена Дарк, Оксана Стебельская, Жанна Боднарук и др.
Певица Лена Дарк была награждена Дипломом от Ассоциации Благотворителей Украины за личный вклад в развитие благотворительности в Украине, а также наградой от Клуба Благотворителей «Ангелы добра» за многолетнее содействие в развитии благотворительных организаций. Певица с большим удовольствием подарила свои лучшие песни всем гостям торжественного вечера.
Читать весь текст
Лена Дарк
7.04.2015
Лена Дарк зарядила позитивом Киевский Дворец Спорта на международном MMA турнире CAGE ENCOUNTER #3
4 апреля при полном аншлаге прошел международный MMA турнир по смешанным единоборствам CAGE ENCOUNTER #3 в Киевском Дворце Спорта. Событие по-настоящему потрясало зрителей своим размахом. Перед началом боя для всех участков, зрителей и гостей на ринге сияли звезды украинского шоу-бизнеса. Открывала концерт яркая, привлекательная и всегда искренняя певица Лена Дарк своим хитом «Для счастья». Певицу не остановило даже то, что на ринг нельзя выходить на каблуках. Она с легкостью вышла босиком и подарила всем самые положительные эмоции. Артистка не осталась в стороне и во время боя, пристально следя за поединками она определила победителя лично для себя и оказалась права.

Всем победителям и гостям Лена Дарк в тот же день дарила свои лучшие песни на Champions Party в клубе INDIGO.
Читать весь текст
Лена Дарк
7.04.2015
Совсем скоро премьера клипа яркой и привлекательной певицы Лены Дарк на песню «Для счастья»
Певица Лена Дарк, снявшая не так давно видео клип на песню «Для счастья», готовиться к громкой премьере. Один из самых известных режиссеров-клипмейкеров Елена Винярская вместе с командой профессиональных стилистов воплотили в кадре настоящие латиноамериканские страсти. Открытая и искренняя певица Лена Дарк предстанет перед зрителем в трех абсолютно разных образах, от беззаботной девушки до роковой красавицы. Эксклюзивные наряды, разработанные режиссером клипа Еленой Винярской, как нельзя лучше подчеркнули настоящую красоту и изящество певицы. Украинская Пенелопа Круз, так назвала Лену Дарк съемочная группа, увидев как певица перевоплощается на площадке. Это и не удивительно когда танцуешь рядом с настоящим испанским красавцем – главным героем клипа.

Напомним, что Лена Дарк – «Открытие Года 2014» по версии ежегодного музыкального фестиваля «Шлягер Года».

Ждите эксклюзивную премьеру нового клипа от Лены Дарк!

А пока вашему вниманию тизер долгожданной видео работы.
https://www.youtube.com/watch?v=hpa5irI5A8A
Читать весь текст
Лена Дарк
11.03.2015
ЛЕНА ДАРК "ДЛЯ СЧАСТЬЯ ! ПРЕМЬЕРА НА РАДИОСТАНЦИИ НАШЕ РАДИО 107.9 FM
Певица Лена Дарк делиться счастьем и впервые на радио презентует свою композицию с одноименным названием "ДЛЯ СЧАСТЬЯ"!!!

ЛЕНА ДАРК - "Открытие Года 2014" по версии музыкального фестиваля "Шлягер Года". Она – пример для женщин и объект восхищения для мужчин!

"ДЛЯ СЧАСТЬЯ" - песня, которая наполняет все вокруг весенним дыханием!

Слушайте песню в разделе НАШИ ПЕСНИ и голосуйте в разделе ГОЛОСОВАНИЕ!

Огромное спасибо радиостанции НАШЕ РАДИО 107.9 FM http://nashe.ua

https://soundcloud.com/lenadark/dlya-schastya
Читать весь текст
показать еще
1
2 3 4

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях