Новости исполнителей. Страница 2
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Украине

АнгелиЯ
27.02.2015
АнгелиЯ призналась в любви на 4-ёх языках в новой песне "Ti Amo"
Ко дню Святого Валентина, певица и автор песен АнгелиЯ презентовала новый сингл «Ti Amo». На музыкальных порталах песня появилась накануне праздника, а радиослушатели смогли оценить премьеру с признанием в любви на 4-ёх языках в День Влюблённых 14 февраля на Русском Радио.Украина.

АнгелиЯ: «В это непростое для всех нас время, хочется поделиться со слушателями хотя бы в песнях лучиком надежды и любви. Песня «Ti Amo» о самой искренней, настоящей любви, о встрече своей второй половинки, о том как наполняют сердце человека самые волшебные в мире чувства и эмоции»

Прослушать или скачать песню прямо сейчас: https://soundcloud.com/angeliya_singer/angeliya-ti-amo
Также представляем Вашему вниманию видео АнгелиЯ — Ti Amo с концерта во дворце «Украина»: https://www.youtube.com/watch?v=SUOzn9P6Qoo
Читать весь текст
АнгелиЯ
27.02.2015
Эксклюзивное интервью певицы АнгелиЯ для журнала #posh
Певица, автор песен и телеведущая АнгелиЯ поделилась с читателями журнала #posh своими женскими хитростями, рассказала о своих преданных поклонниках и о том, как научилась преодолевать непростые периоды в жизни.

1.В вашем понимании «сильная женщина»-это...?

«Сильная Женщина» — это понятие, которое практически каждая женщина примеряет на себя. Только кто-то прибывает в этом состоянии долгие годы, а кто-то только определённый период в жизни. Это, конечно, здорово быть сильной, со всем справляться, много работать, не давать себе поблажек, достойно переносить все трудности, постоянно достигать цели и заниматься карьерным ростом. Я очень часто слышала эту фразу в свой адрес, но к счастью, сейчас у меня совершенно новый период, который называется «мудрая женщина».
«Мудрая Женщина» прекрасно понимает, что она хочет от жизни, не взваливает на себя все заботы и проблемы, она лояльна и дружелюбна ко всем людям без исключения, она гармонично осуществляет задуманное и живёт в мире с собой. И самое главное, это женщина, которая позволяет быть мужчине сильнее, ведь когда мы берём решение всех проблем на себя, мужчины слабеют, и это наша самая главная женская ошибка. Поэтому дорогие девушки и женщины, работайте над собой, развивайтесь духовно и профессионально, но помните, что вы – женщины и будьте мудрыми!

2. Есть ли у вас собственный рецепт для борьбы с плохим настроением?

Честно говоря, у меня очень редко бывает плохое настроение, так как я очень ценю и люблю свою жизнь. А для того, чтобы плохого настроения не случалось, нужно жить с постоянной радостью в сердце. Я начинаю каждый свой день с улыбки и благодарности. В течение дня стараюсь мыслить позитивно, даже если что-то идёт не по плану, во всём стараюсь находить хорошее. Конечно, не скрою, в моей жизни случались серьёзные стрессы и испытания, и мне тоже приходилось как-то с ними справляться. Считаю, что лучше не замыкаться в себе, как можно больше общаться с друзьями и знакомыми. И даже если с Вами случилось что-то очень нехорошее, поблагодарите судьбу за этот урок, переживите, перестрадайте, выговоритесь, но не теряйте веры и надежды на лучшее. Счастье внутри нас, и только от нас зависит, будем мы счастливы или нет.

3. Вы награждены почетным званием «Заслуженный артист эстрадного искусства Украины». Как вы относитесь к наградам и что это для вас значит?

К наградам я отношусь положительно. На моём творческом пути были призовые места в международных фестивалях и конкурсах, в радио, тв и интернет проектах, также с авторской песней Love Is Life я вошла в лучшую 20-ку финалистов отбора Евровидения 2013. И в этом же году получила звание «Заслуженный артист эстрадного искусства Украины» за личный вклад в развитие украинского эстрадного искусства за 11 лет концертной и композиторской деятельности. Но самой большой наградой для артиста, я считаю, Любовь людей. Поэтому если артиста любят, у него рано или поздно будут награды, победы в хит-парадах и проектах, но всё-таки самое главное это Любовь людей, Благодарность людей и возможность дарить всем радость!

4. У вас есть официальный Фан-клуб?

Фан-клуб есть, и есть очень преданные поклонники. Они меня постоянно удивляют и балуют всевозможными подарочками: делают слайд-шоу и видео на мои песни, картины и открытки из моих фото, фотоколлажи и плакаты. Я очень часто получаю письма от поклонников с рассказами о том, как та или иная песня помогла пережить тяжёлую ситуацию в жизни, многие просят минуса моих песен, чтобы спеть на своей свадьбе, особой популярность пользуется песня «Ты Мой», кто-то посвящает мне свои стихи или просто благодарит за моё творчество. Все мои поклонники самые хорошие и самые любимые, они живут в разных уголках Земли, и я им очень благодарна. Если вдруг приходит усталость, стоит зайти в соц. Сети, почитать добрые позитивные сообщения поклонников, и усталость проходит моментально. Недавно одна моя поклонница, талантливый начинающий дизайнер из Москвы, Эльмира Нургатина, пошила для меня несколько концертных платьев, как раз в одном из них я выступала на презентации журнала #posh.

5. Поделитесь своими творческими планами на будущее.

Сейчас записываю англоязычные танцевальные композиции совместно с DJ –ми, пробую себя в этом направлении, и мне очень нравится. Также продолжаю записывать и выпускать песни в популярном стиле. Одно другому не мешает, а только помогает. Например, для выступлений во дворце «Украина» (которых в декабре-январе у меня не малое количество) подходят мои песни в поп стиле, а для намечающегося тура по клубам Европы и Индии конечно же подойдут клубные денс треки. Я вообще не люблю ограничиваться одним стилем и не перевариваю слово «формат». Например моя новогодняя песня «Всё Сбудется!» вообще звучит на радио «Шансон», а новая интерпретация украинской народной песни «Гуляночка» вошла в 5-ку лучших песен года в программе «Folk Music» на Первом Национальном. Я уверенна, главное душа и посыл, который вложен в песню, а звучание может быть разным.
Также есть идеи по поводу съёмок новой телевизионной программы, ранее я вела программы «Night Шоу на Першому» и «Дневники Евровидения», получила огромный опыт, и думаю, что в ближайшем будущем порадую своих поклонников новой развлекательной телепрограммой и обязательно поделюсь этой новостью с читателями!
Читать весь текст
Картины Светом
Проект «Световые картины» представляет собой эксклюзивное световое шоу, в процессе которого художники рисуют на специально подготовленном экране восхитительные светящиеся в темноте картины на любую заданную тематику.

В процессе рисования светом картины медленно растворяются и вновь вспыхивают на экране.


Художники изображают всё новые и новые рисунки и образы, а сюжеты плавно перетекают из одного в другой, образуя единую форму восприятия этого редкого и незабываемого вида искусства.



Это шоу отличается особой утонченностью и способно гармонично вписаться в Ваше мероприятие, став его украшением.

Картины рисуются на высокотехнологичной сверх-чувствительной поверхности при помощи специально изготовленного светового оборудования.

Для организации шоу нам необходимо предоставить:

- Темное помещение.

Все остальное произойдет для Вас и Ваших гостей, как по волшебству.
Читать весь текст
Светодиодная программа "Led Show" от шоу-проекта "StroboS"
Накануне предновогодних праздников и Нового Года шоу-проект “StroboS” представляет совершенно Новую, Уникальную программу “Led Show”.

Светодиодное шоу от шоу-проекта “StroboS” – это оптимальное предложение шоу для помещения. Зрителям не понадобится для просмотра выходить на улицу (зимой этот момент довольно значим), программа адаптируема практически под любую площадку и скромна по своим техническим запросам, а значит может с легкостью стать Яркой частью Вашей развлекательной программы или финальной Изюминкой вечера.


И все так же, в духе ”StroboS”, предложение светового шоу “Led Show” таит в себе гораздо больше, чем Вы можете ожидать!

- Ценовая политика все так же сформированна по принципу “Все включено” – мы готовы предложить готовый оптимальный пакет-предложение, избавив Вас от лишних забот – никаких доплат за световые спецэффекты (лазерная установка, надписи светом (пиксельный реквизит), сценические декорации), сценическую пиротехнику, транспорт по городу Киеву, техник;

- Мы готовы предоставить документацию о наших услугах и предложить любую удобную Вам форму расчета (наличный, безналичный);

- Светодиодная программа “Led Show” сочитает в себе диодное шоу (синхронная и сольная работа с уникальным и неповторимым световым реквизитом, изготовленным индивидуально для шоу-проекта), лазерные спецэффекты, оригинальные костюмы, хореография, световые сценические декорации, надписи светом и незабываемую харизму артистов.
Читать весь текст
Огненное шоу, fire show, Тишь да Гладь
Свадьба, корпоратив, частный праздник?

Нужен яркий и зрелищный финал!

А именно:

а) огненное шоу;

б) пиротехническое шоу;

в) фейерверк;

г) пиротехнические фонтаны, пиро надписи, или небесные фонарики?

Что подойдет именно вам?
Яркий финал = незабываемые воспоминание о празднике!
----
Узнать подробности или заказать шоу можно по телефону:

097-535-50-50 ( Никита )

Работайте с профессионалами своего дела.
Читать весь текст
Премьера Гимна "Україна" к "ЕURO 2012" от Александра Степанова
05.05.2012 на тренировочной базе футбольного клуба "Динамо Киев" певец, композитор и настоящий патриот украинской песни Александр Степанов презентовал свою новую песню-гимн "Україна" к чемпионату Европы по футболу "EURO 2012".

Песня сразу пришлась по духу футболистам, тренерам и всем присутствующим гостям. Презентация гимна проходила в сопровождении шикарного видеоряда, в котором раскрывалась вся красота и радушие Украинской Земли, гостеприимность и душевность Украинского Народа!

Слушайте песню-гимн "УКРАЇНА", смортрите видеоряд и Добро Пожаловать в Украину на Евро 2012!
http://www.youtube.com/watch?v=r46ACRrudso
Читать весь текст
Александр Степанов вошёл в книгу рекордов Гиннеса
2 апреля в 12 часов 39 минут 27 секунд в прямом эфире Первого Национального Украина побила рекорд "длинный музыкальный телевизионный марафон национальной песни в прямом эфире!" Рекорд зарегистрировали представители Книги рекордов Гиннеса и Национального Реестра Рекордов Украины, которые следили за ходом марафона все 110 часов. Свидетелями этого стали зрители всей страны и 155 стран мира!

Со специально оборудованной студии НТКУ спели яркие и популярные звезды, талантливые молодые артисты. Также в телемарафоне приял участие певец и автор именно украинских песен, Александр Степанов, который исполнил несколько своих композиций и сделал свой творческий вклад в мировой рекорд Гиннеса.

Напомним, что предыдущий рекорд составлял 103 часа 9 минут 26 секунд и был установлен Италией с 21 по 25 марта 2010 года в городе Пезаро.Украинский телемарафон стартовал 29 марта в 5:30 и продолжался без перерыва 110 часов, а участие в нем приняли 2012 артистов!

Цель продюсеров и авторов идеи – Егора Бенкендорфа и Михаила Поплавского – популяризация Украины и украинской песни в мире, сохранение национальной идентичности, создание золотого фонда украинской песни, патриотическое воспитание молодежи, поддержка украинского языка, консолидация украинского общества и поддержка молодых исполнителей. Главным режиссером-постановщиком мегапроекта стал Михаил Поплавский.

видео: http://www.youtube.com/watch?v=CX_8mBslDk0
Читать весь текст
АнгелиЯ
28.03.2012
АнгелиЯ презентовала клип на песню «Ты Мой» в предновогодней Шоумания Live
С 24 на 25 декабря в католическое Рождество состоялась предновогодняя Шоумания Live, в рамках которой певица АнгелиЯ презентовала свой клип на песню «Ты Мой», а также исполнила новую новогоднюю песню «Новорічна Казка», которая подарила всем праздничное новогоднее настроение. Клип на песню «Ты Мой» не оставил гостей равнодушными, его смотрели с замиранием сердца, так как на экране разворачивались невероятные события, завараживающие экшеном. После просмотра публика ещё долго аплодировала, затем АнгелиЯ исполнила композицию «Ты Мой». История песни и клипа « Ты Мой» связана с очень тонкими переживаниями певицы, но несет в себе положительный заряд, романтический сюжет и сакраментальный смысл! о том что Ангелы нас не покидают и всегда наполняют нашу жизнь любовью и заботой. На презентации также присутствовали создатель этого шедевра, клипмейкер Юрий Морозов и английский актёр Addington-Barker Anthony James, который сыграл главную роль в клипе. Клип на песню «Ты мой» вы сможете увидеть на телеканалах уже в первых числах 2012г.

В предновогодней Шоумании live также принимали участие: певец Матиас, который исполнил несколько своих хитов, и презентовал публике фильм о клипе, премьра которого состоиться уже в 2012 г. Группа «Время и Стекло» презентовали клип на песню «Кафель», и исполнили свой хит «Серебряное море». В целом атмосфера вечеринки была по истине волшебной и неповторимой. Так что можно было смело сказать, что Шоумания в эту рождественскую ночь объеденила Ангельских исполнителей, ведь не даром, музыкальная карьера Матиаса началась с песни «Ангелы не умирают», имя певицы АнгелиЯ означает Ангел и Я и её новый клип очень подчеркнул этот образ, а группа «Время и Стекло» презентовала клип на песню об ангелах. И конечно же невозможно было представить эту вечеринку без всеми любимого MC Мацу. Вобщем вечеринка Шоумания Live Удалась на славу и наверняка запомнится надолго всем её гостям.

Встречайте в воскресном новогоднем выпуске Шоумания Live эфир на Новом канале о самой зажигательной и радостной рождественской вечеринке!

видео с презентации: http://www.youtube.com/watch?v=mFzNZVZ-xvc

клип: http://www.youtube.com/watch?v=CwvfB0LPrZM
Читать весь текст
Певец Александр Степанов дарил свои песни влюблённым в день СВ. Валентина
14 февраля в г. Киев в РЦ КосМикс Star Pub состоялся праздничный концерт, посвящённый дню Святого Валентина. В концерте принимали участие молодые, но уже известные исполнители, ведущим мероприятия был любимец публики шоумен и певец ЯросLove. Специальным гостем праздничного концерта был певец и композитор, мачо украинского шоу-бизнеса Александр Степанов, который подарил свои новые композиции
всем влюблённым и гостям праздника. В рамках праздничного концерта Александр презентовал свою новую песню «Ты». Переполненный Star Pub осыпал Александра Степанова овациями. Как всегда в дружеской и уютной атмосфере РЦ КосМикс праздник удался на славу!
Читать весь текст
АнгелиЯ
11.02.2012
АнгелиЯ и год Дракона 2012
Год Дракона для певицы АнгелиЯ начался очень насыщенно и ярко. В 00:05 мин. 1 января АнгелиЯ открыла праздничный новогодний концерт в Новогодней Шоумании live в клубе «Sorry, бабушка» своей новой праздничной песней «Всё Сбудется». На протяжении всей новогодней ночи АнгелиЯ с зажигательным балетом «X-Mission» дарила свои песни и поздравления в разных заведениях столицы: в ресторане Прага, клубе Sorry, бабушка, Серебро, а завершающей ноткой стало выступление в клубе XL Deluxe «I love Amsterdam». Как и встреча Нового года, январь для всей команды Ангелии выдался бурным и насыщенным. АнгелиЯ дарила праздник людям в Донецке, Днепропетровске, Кривом Роге, Запорожье, Львове, Симферополе. Так же частенько можно было увидеть Ангелию в новогодних огоньках и Рождественских концертах на телевидении.

Одним из главных январских событий было участие певицы АнгелиЯ в национальном отборе песенного конкурса «Евровидение 2012». АнгелиЯ представила многим полюбившуюся композицию «Ты Мой», клип на которую появится на телевизионных каналах буквально на днях. Специально для отбора Евровидение 2012 дизайнерами салона «Руслан и Людмила» было создано платье, которое вызвало бурю положительных эмоций, также как и исполнение песни. Огромная Благодарность салону «Руслан и Людмила» за прекрасную работу!

Год Дракона сулит певице АнгелиЯ, а также всем трудолюбивым и целеустремлённым людям головокружительных успехов и достижения всех целей!
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях