Новости исполнителей. Страница 3
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Украине

Александр Степанов - единственный исполнитель украинской песни на Национальном отборе Евровидение 2012 в Украине
25 января Первый Национальный провел полуфинал национального отбора на Международный песенный конкурс "Евровидение-2012", в котором приняли участие Гайтана, АнгелиЯ, Матиас, Максим Новицкий, Василий Бондарчук, Шанис, Андрей Юрец, Мариетта и др. Также в полуфинале принял участие певец и автор песен Александр Степанов, который исполнил свою песню "Дякую" и окутал жюри теплотой и страстью. Песня "Дякую" долгое время держалась в топах музыкальных чартов среди украинских исполителей, песня, которую заказывают тысячи слушателей на рингбэктоны, даже в России.

Александр Степанов: "Мне хотелось подарить частичку своего сердца жюри национального отбора и всем присутствующим, раскрыть всю душу украинского народа, ведь в наше время так мало настоящего, трогательного завораживающего. И если я не ошибаюсь, среди всех участников украинского национального отбора, только я исполнил украинскую песню." ( http://www.youtube.com/watch?v=lUCUwOftBUk )

В самом первом выпуске новостей по окончании отбора в сюжете о Евровидении мы могли увидеть фрагменты выступлений Макса Барских,Оли Поляковой и Александра Степанова.
Читать весь текст
Коктейль "Любовь" от певца Александра Степанова. Премьера!
Певец и настоящий Мачо украинского шоу-бизнеса, Александр Степанов в холодные зимние деньки решил согреть миллионы женских сердец пламенным коктейлем Любви. На днях автор и исполнитель презентовал свою новую песню - Коктейль "Любовь", которую уже в ближайшие дни вы сможете услышать на радиостанциях Украины и скачать с и-нет порталов. Слушайте, наслаждайтесь,пейте "Коктейль Любовь" со своими любимыми и помните, что Любовь - Это самое светлое и искреннее чувство, ради которого стоит жить!

http://www.youtube.com/watch?v=hyrbAMBPVOw
Читать весь текст
Александр Степанов выступил на церемонии нагрождения "VII кубок на лучшую танцевальную студию Украины сезона 2011" в «Crystal-hall».
11 декабря в «Crystal-hall» состоялась торжественная церемония - VII Кубок на Лучшую Танцевальную Студию Украины Release Dance Complex сезона 2011 – ежегодный конкурс на признание хореографических способностей танцевальных студий Украины и получение профессиональных наград от звезд хореографического мира.

Жюри: Влад Яма, Татьяна Денисова, Дмитрий Коляденко, Сиско Гомес.

В рамках церемонии состоялся концерт украинских звёзд: Дмитрий Коляденко, Группа «Real O», Группа «4 Короля», Наталья Шелепницкая, Дмитрий Манатик, Николь и др.
Открывал концерт певец и композитор Александр Степанов, который песней "Дякую" заворожил публику и вызвал море аваций.
Читать весь текст
АнгелиЯ
13.12.2011
Певица АнгелиЯ выступила на закрытии Wedding Fashion Week со своей новой композицией "Новорічна Казка"
Вот и закончился первый сезон UWFW - Украинской Недели Свадебной Моды!

4 декабря в ресторане «SEREBRO» состоялась торжественная заключительная вечеринка UWFW. Несмотря на формальность мероприятия, это была душевная, дружеская обстановка, ведь здесь собрались близкие по духу люди, которых объединяет один общий интерес к свадебной моде и культуре в целом.

Музыкальной гостьей вечера выступила талантливая и восхитительная

Певица АнгелиЯ, где представила публике свою новую песню «Новорічна Казка», также исполнила уже известные хиты с нового альбома «Ты Мой» и «Вконтакте Мы»

На вечеринке, организаторы недели моды - Дом "GRAND DAY", подвели итоги прошедшего сезона и поделились планами на будущее…

Организатором концертной программы вечеринки выступило - Творческое Объединение «Luz De Luna».

О значимости события говорило очень многое: начиная с интерьера ресторана, цветочного оформления компании «Симфония цветов», партнеров вечера и завершая гостями, среди которых были такие знаменитости, как: Карина Сафарова, Марина Тротс со своим супругом Дмитрием, Олег Скирда, Наталия Таушер, Алиса Калоганова, Марина Суркис, Антон Свобода, Мария Онищенко, продюсер и режиссер Лейман Артём.
Читать весь текст
АнгелиЯ
13.12.2011
Певицу АнгелиЯ и заслуженную артистку Украины Наталию Шелепницкую объеденили Ангелы
Не секрет, что недавно состолся благотворительный вечер International Animal Party в Киевском клубе D*Lux. В рамках мероприятия состоялся благотворительный аукцион, вырученные на нем средства будут направлены на обустройство нового места жительства для приюта "Сириус", а так же на волонтерские программы по лечению бродячих животных.

Неравнодушными выступили певцы, политики, фотохудожники, журналисты, писатели, творческие личности и публичные деятели не только Украины, а также Германии, Италии. В ходе вечера на огромном экране клуба D*Lux транслировались душещипательные сюжеты о бездомных собаках, о приюте "Сириус", а также об издевательствах, которые происходят с животными по всему миру. В благотворительном концерте выступили артисты с чистыми сердцами, которые всегда поддерживают подобного рода мероприятия. Среди них были две великолепные певицы: Наталия Шелепницкая и АнгелиЯ, которых в этот вечер обьеденили Ангелы.

Каждый исполнитель представлял свой лот на благотворительном аукционе. АнгелиЯ представила два Ангелочка со своей коллекции, и прямо на сцене зарядила их энергией на удачу, благополучие, мудрость и духовность для нового обладателя. Владельцем этого чудесного лота стала неподражаемая Наталия Шелепницкая, которая призналась, что ещё в гримёрке заметила этих Ангелочков, и они ей очень приглянулись.

Будем надеется, что такие вечера как International Animal Party, будут проводиться всё чаще и обьеденять всё больше неравнодушных людей для создания и поддержки такого рода приютов как "Сириус".
Читать весь текст
АнгелиЯ
13.12.2011
АнгелиЯ Представляет! Песня, которая заставит влюблённые сердца биться Чаще!
Волшебная певица, поэт и композитор АнгелиЯ в первый день Зимы представляет новую романтическую композицию "Ты Мой", которая была написана специально для любящих и разбитых сердец, сердец, которые любят, страдают, горят, переживают во имя Самого Прекрасного Чувства на Земле - Любви!

С 5 декабря слушайте песню "Ты Мой" на лучших радиостанциях Украины и России!

АнгелиЯ : "песня "Ты мой" о том, как тяжело нам приходится, когда мы теряем близких и любимых людей, о том, что нужно ценить каждое мгновение своей жизни и наполнять его Любовью И Добром! Спешите Любить, Друзья. Ещё больше смысл песни раскроется в Клипе, премьера которого состоится в конце декабря. Надеюсь, эта история тронет и заставит задуматься об истинных ценностях нашей жизни...

Вспомнились строчки из моего стихотворения "О Любви..." и я с удовольствием поделюсь с Вами:

Любовь, Она всего дороже,

Любовь, Она всего больней,

Любовь Простит,

Любовь всегда поможет,

Нам трудно без любви,

А с ней ещё трудней.

Любовь, как айсберг

В море жизни разбивает

Сердца людей, как судна кораблей.

Любовь, Она вулканы извергает,

А судьбы в них горят ещё быстрей.

Любовь меняет, лечит, вдохновляет.

Любовь надеется и знает всё про нас.

Любовь нас делает сильнее и спасает,

МЫ ОТ ЛЮБВИ РОЖДЁННЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ ПРОДОЛЖАЕМ!

И ЛУЧШИЕ ЕЙ ОТДАЁМ ГОДА!!! "
Читать весь текст
Певец Александр Степанов покорил публику клуба D*LUХ на International Animal Party своим добрым сердцем и душевной композицией "Дякую
29 ноября киевском клубе D*Lux состоялась благотворительная вечеринка International Animal Party. Во время мероприятия были собраны пожертвования на строительство нового здания для приюта бездомных животных «Сириус». На благотворительном концерте International Animal Party выступили украинские исполнители: Андреас, Наталья Шелепницкая, Олег Винник, Александр Степанов, Маша Собко, АнгелиЯ и гость из Германии - DJ Eriq Johnso.

В рамках мероприятия состоялся благотворительный аукцион, вырученные на нем средства будут направлены на обустройство нового места жительства для приюта, а так же на волонтерские программы по лечению бродячих животных. Самое активное учатие в Благотворительном аукционе принял певец и композитор Александр Степанов, который выкупил три замечательных лота: диск с оперой "Отелло" от Натальи Шелепницкой, книгу итальянского писателя и фотохудожника Андреа Чистернино с черно-белыми снимками,в которых фотохудожник провел параллель между бродяжничеством людей и животных, а также дизайнерскую футболку от певца и одного из организаторов вечера, Андреаса. Александр Степанов покорил публику не только своей щедростью и добрым сердцем, а и своей душевной композицией "Дякую", ведь в рамках благотворительного вечера состоялась презентация клипа на эту замечательную и уже полюбившуюся песню.

video http://www.youtube.com/watch?v=MlEEoQiqhqQ
Читать весь текст
Эквилибрист на стульях
Сергей Капранов(эквилибр на стульях)
Свободен для выступлений с 5 февраля 2012 года!
С радостью рассмотрю ваши предложения!!!
Тел.: +38050 931 7148 (Украина)
E-mail:FreeJ.Dixi@gmail.com
Читать весь текст
Александр Степанов, премьера песни "Не Питай" - это то, чего Вам так не хватало!
Настоящий мужчина и самый обаятельный певец и композитор Александр Степанов презентует Новую Композицию "Не Питай". Это произведение не оставит никого равнодушным, разложит на мельчайшие частички душу, и Вам захочется слушайть композицию "Не Питай" ещё и ещё, ведь это то, чего Вам так не хватало!

Александр Степанов: "Я вкладываю в свои песни своё сердце, свою душу и свою жизнь. И с радостью дарю Вам, дорогие слушатели, новую песню "Не Питай"! Пусть зима начнётся под хорошую музыку, Любите Жизнь и Будьте Любимы!"

http://www.youtube.com/watch?v=bSw1i_uxMeU
Читать весь текст
Певец и композитор Александр Степанов - в гостях DreamTV
Певец и композитор Александр Степанов был приглашён в студию Dream Tv, где в тёплой атмосфере, созданной ведущими Снежаной Скляревской и Евгением Онегиным рассказал о своих творческих планах и поделился впечатлениями о съёмках видеоклипа на песню «Дякую», премьера которого состоиться 28 ноября на музыкальных телеканалах Украины.

видео : http://www.youtube.com/watch?v=fjT2vHZ7Tss
http://www.youtube.com/watch?v=_7-0-nFoVeQ

тизер (клипа "Дякую") : http://www.youtube.com/watch?v=BrpUfdHWkWI

официальный сайт: www.aleksandrstepanov.com.ua
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях